шапка для сайта

Новости

Назначение

полицНачальник ООД МВД России по РСО-Алания полковник полиции Александр Тотразович Плиев представил руководству и личному составу Дигорского райотдела нового заместителя начальника Отдела МВД России - начальника полиции ОМВД России по Дигорскому району.
Приказом министра внутренних дел по Республике Северная Осетия-Алания от 8 июля на эту должность назначен майор полиции Бекоев Сослан Эдикович, ранее занимавший должность заместителя начальника Отделения МВД России по Ирафскому району РСО-Алания.
Полковник полиции А. Плиев отметил высокие профессиональные и личные качества нового руководителя, которые необходимы для решения оперативно-служебных задач. Начальник ООД напутствовал коллегу, пожелав ему плодотворной работы для достижения главной цели - соблюдения и поддержания порядка в Дигорском районе.
Для справки: Сослан Эдикович Бекоев 1981 года рождения. Имеет два высших образования - в 2004 году окончил горно-металлургический институт, по специальности «Экономика и управление», в 2012 г. - Современную гуманитарную академию по специальности - «Юриспруденция».


В органах внутренних дел служит с 2005 года. На передовую борьбы с преступностью вступил милиционером батальона ППСМ при ОВД Северо-Западного МО. Затем служил на разных должностях среднего и старшего начальствующего состава.
Награжден медалью «За отличие в службе» III степени. За многолетнюю службу имеет множество поощрений от руководства МВД.