шапка для сайта

Новости

Из водительской династии

IMG 0287Без автотранспорта сегодня невозможно представить себе работу ни одной отрасли экономики или социальной сферы. А в здравоохранении водитель специальной автомашины еще и является полноправным участником спасения больного. От его профессионализма, умения избежать аварийных ситуаций на дороге зависит своевременное прибытие медицинских работников на вызов и оказание помощи человеку, чья жизнь находится под угрозой.
Водителя автомашины неотложной медицинской помощи Тимура Кокаева ценят и уважают за добросовестный труд руководство ГБУЗ «ДЦРБ» и районной поликлиники.

За рулем специального транспорта он уже 15 лет. За эти годы приобрел немалый опыт и может выполнить любое ответственное поручение. Перед глазами у молодого человека всегда был пример отца Руслана Кокаева – водителя «скорой помощи» с многолетним стажем, так что можно говорить уже о настоящей трудовой династии.
В профессиональный праздник хотелось бы пожелать Тимуру Кокаеву, всем работникам автотранспорта района крепкого здоровья, благополучия, безопасных дорог.