шапка для сайта

Новости

Подарки солдатам

IMG 1774Посылка солдату – один из способов выразить любовь, заботу и поддержку. В столь благородном деле приняла участие Карманская средняя школа. Педагогический коллектив и учащиеся школы организовали сбор посылок к Дню защитника Отечества. 15 посылок, заботливо собранных для участников специальной военной операции, скоро дойдут до адресатов: теплые носки, чай, кофе, сгущенное молоко, супы быстрого приготовления, консервы, рафинад, шоколадные батончики, пряники, печенье, бинты, влажные салфетки, антисептики.
Посылки подписали трогательными словами: «Своих не бросаем. Карманская школа». А еще вложили короткие, но такие душевные письма от учащихся. От сердца к сердцу дойдет тепло верным, преданным, мужественным сыновьям Отечества. Весточки из тыла, несомненно, придадут им силы духа, отваги, а самое главное – внушат уверенность: «Вы не одни, мы думаем о вас, мы с вами!»


Всем ребятам, участвующим в специальной военной операции, - скорейшего возвращения с победой и в добром здравии.
Как отметила заместитель главы АМС МО Дигорский район Залина Тамаева, сила нашего народа всегда была в единстве. Акция, проведенная в Карманской школе, стала ярким примером тому, что армия и народ – едины, и несомненно, победа будет за нами. Залина Павловна выразила благодарность всем, кто делом доказал свою солидарность с нашими военнослужащими.