шапка для сайта

  • Главная
  • ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СЛУЖАТ ЗАКОНУ

Новости

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СЛУЖАТ ЗАКОНУ

медоевПрофессия полицейского состоит не только в погоне за преступниками и раскрытием преступлений, как полагают многие.

Это еще и рутинная документационная работа, которая требует строгого и скрупулезного выполнения, необходимого для успешного  функционирования всей правоохранительной системы. 

В Отделе МВД России по Дигорскому району работает немало профессионалов своего дела, одним из таких сотрудников является лейтенант внутренней службы Сослан Медоев.

Сослан родился и вырос в городе Дигоре. В 2003 году окончил Дигорскую среднюю школу 1. В том же году поступил на юридический факультета Северо-Осетинского горно-металлургического института. После окончания вуза поступил на службу в органы внутренних дел. С 2014 года работает на должности инженера группы информационных технологий, связи и защиты информации.

Сегодня, когда весь мир вступил в эпоху информационных технологий и практически каждый день те или иные секретные системы силовых структур подвергаются хакерским атакам, очень важно быть начеку. В обязанности Медоева входит обеспечение бесперебойной работы систем радио и проводной связи, оперативно-технических и специальных средств, осуществление проверки материально-технических средств связи.

Работая инженером группы информационных технологий,  Сослан проявил себя как ответственный и грамотный специалист. Его всегда отличает четкая организация работы и высокий профессионализм. За время своей службы Сослан Медоев неоднократно поощрялся министром внутренних дел РСО-Алания и начальником Отдела МВД России по Дигорскому району.