шапка для сайта

  • Главная
  • ТАК СЛУЖАТ В АРМИИ НАШИ ЗЕМЛЯКИ

Новости

ТАК СЛУЖАТ В АРМИИ НАШИ ЗЕМЛЯКИ

солдатВ армейской службе нет более ценных качеств, чем дисциплинированность добросовестность и ответственность.

А высокая нравственность, порядочность и патриотизм – тем более.

Именно они помогают преодолевать первые трудности, испытания и определяют дальнейший успешный и уверенный путь в период прохождения военной службы. 

В военный  комиссариат Дигорского и Ирафского районов  часто приходят письма-отзывы от командиров войсковых частей, где служат наши с вами земляки, выходцы из Дигорского  района, и сегодня хотелось бы познакомить вас с некоторыми из них.

Рядовой Аслан Ибрагимович Цакоев, 1993 года рождения, уроженец г. Дигоры, проходил военную службу в минометной батарее войсковой части 3186, зарекомендовал себя следующим образом: дисциплинирован, исполнителен, проявляет разумную инициативу, что снискало ему  уважение со стороны сослуживцев. Программу боевой и общественно-государственной подготовки усваивает на «хорошо» и «отлично», общевойсковые уставы знает хорошо и в повседневной деятельности ими руководствуется, теоретически грамотен и стремится к повышению своих знаний и навыков, в строевом отношении подтянут, внешне опрятен. В сложных ситуациях действует уверенно.

Также добрые слова высказал командир войсковой части 3500  в адрес младшего сержанта Эрика Казбековича Хадонова, 1993 года рождения, который проходил военную службу в автомобильной роте на должности заместителя командира взвода и  зарекомендовал себя только с положительной стороны.