шапка для сайта

  • Главная
  • НАГРАЖДЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

Новости

НАГРАЖДЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

В администрации Дигорского района наградили победителей конкурса на лучшее новогоднее награжденные4художественное и световое оформление фасадов и прилегающих территорий домовладений.

Радует, что этот конкурс нашел теплый отклик у жителей района. Они своими силами украшали дома, создавали креативные композиции. Благодаря поддержке районной администрации к Новому году была проделана большая работа и по украшению центральных улиц г. Дигоры. При оценке конкурсантов основное внимание было уделено эстетичности, безопасности, оригинальности и тематической направленности. Лучшими, по мнению жюри, были признаны работы 7 участников.

Победителями конкурса стали Батраз Хадзиев и Тотраз Ботоев, второе место поделили Вадим Муриев и Ефим Будаев. На почетном третьем месте оформления Ирины Цаголовой, Алибека Цаллаева, Батраза Туриева. Победители награждены денежной премией по 15000 рублей, занявшие вторые места получили по 10000 рублей, третьи - по 5000 рублей.

Глава АМС МО Дигорский район Марклен Кодзасов обратился к победителям и призерам. «Вам удалось создать праздничную атмосферу, ощущение волшебства как для маленьких жителей района, так и для взрослых. Спасибо вам огромное за участие. Уверен, этот конкурс станет доброй традицией, и мы с вами сделаем все для того, чтобы наш район стал лучше, светлее, ярче, красивее».

       Залина РАМОНОВА