шапка для сайта

  • Главная
  • В администрации Дигорского района состоялась рабочая встреча начальника ОГИБДД с главой района

Новости

В администрации Дигорского района состоялась рабочая встреча начальника ОГИБДД с главой района

20211014 164155В ходе беседы обсуждались вопросы обеспечения безопасности дорожного движения на обслуживаемой территории.
Накануне, в администрации Дигорского района была проведена первая рабочая встреча начальника ОГИБДД майора полиции Эльбруса Ревазова с главой администрации Дигорского района Сосланом Цагаевым. Полицейский
довёл до главы статистику аварийности в районе, были отмечены меры, которые принимаются Госавтоинспекцией ОМВД по стабилизации и предупреждению дорожных происшествий.
В ходе встречи так же затронуты проблемные вопросы в обеспечении безопасности дорожного движения, состоянии улично-дорожной сети, обсуждались планируемые совместные мероприятия, направленные на профилактику нарушений и дорожно-транспортных происшествий в дальнейшем. Кроме того, начальник ОГИБДД предложил в ближайшее время провести совещание с привлечением комиссии по безопасности дорожного движения, для обсуждения проблемных тематических вопросов. В свою очередь глава Дигорского района поблагодарил полицейских за службу и пожелал дальнейших успехов в обеспечении безопасности дорожного движения на территории района.