шапка для сайта

Новости

В ДЦРБ НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

газдаров 1На днях коллективу  ГБУЗ «ДЦРБ» министр здравоохранения республики Михаил Ратманов представил вновь назначенного временно исполняющего обязанности главного врача Георгия Викторовича Газдарова.

Газдаров Георгий Викторович  родился в 1957 г. в Дигоре. Окончил в 1974 году СОШ №1 г. Дигоры. В том же году поступил в Северо-Осетинский государственный медицинский институт  по специальности «лечебное дело», по окончании которого продолжил учебу в клинической ординатуре по специальности «хирургия».

 

С 1980 по 1991 год работал на разных врачебных должностях в Пригородном районе, во Владикавказе. В 1985-1986 годах являлся главным врачом Штаба ССО Северной Осетии. С 1991 года по настоящее время работает в Дигорской центральной районной больнице анестезиологом - реаниматологом, дежурным врачом приемного отделения, заместителем главного врача по организационно-методической работе, заведующим отделением скорой медицинской помощи, врачом скорой медицинской помощи.

По словам министра Михаила Ратманова, больница переживает не лучшие времена, но, несмотря на тяжелое финансовое положение, у лечебного учреждения есть перспективы развития. Министр здравоохранения пожелал врио главврача Георгию Газдарову успехов на новом рабочем месте и выразил  надежду на плодотворную деятельность во благо населения района.

Глава Дигорского района Александр Таболов поздравил нового главврача, пожелал сохранить все отделения Дигорской райбольницы и выразил благодарность министру здравоохранения за то, что он решает многие проблемы района.

В свою очередь Георгий Газдаров поблагодарил министра здравоохранения и главу Дигорского района за оказанное доверие и заверил, что постарается его оправдать вместе с коллективом ДЦРБ.