шапка для сайта

Новости

НЕЗАМЕНИМЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

вера маркелова 1Веру Маркелову из ст. Николаевской называют одним из самых грамотных бухгалтеров района. По образованию она экономист: окончила Грозненский нефтяной институт и осталась в столице Чечено-Ингушетии, где ей предложили престижную должность в министерстве экономики. Там успешно проработала почти 20 лет, до начала известных событий 1995 года.

 

Вернувшись на родину, Вера Владимировна трудилась и в колхозе им. Легейдо, и в газовом хозяйстве, а с 2010 года – в станичной администрации. Бухгалтерский учет освоила самостоятельно. Было нелегко, но предыдущий опыт, эрудиция, обширные познания в области экономики и финансов, уверенное владение компьютером помогли ей за короткое время стать профессионалом высокого класса. Первой в районе начала работать в программе 1С, охотно помогает коллегам, если они сталкиваются с какими-либо затруднениями.

В коллективе Веру Маркелову любят и уважают. «Это не только незаменимый специалист, но и доброй души человек, отзывчивая, замечательная подруга, поддержит каждого и в радости, и в горе, готова прийти на помощь знакомым и незнакомым», - так отзываются о ней сотрудники. Деловые и личностные качества Веры Владимировны высоко ценит и глава станичной администрации Василий Ревин. В ее лице он поздравляет с профессиональным праздником всех бухгалтеров района, желает больших успехов, здоровья, благополучия в домах.

Вероника Пахомова