«Свеча памяти»
На центральной площади Дигоры прошла акция «Свеча памяти», посвященная жертвам Донбасса.
Организовали акцию администрация Дигорского района и Центр социализации молодежи, а участниками стали жители города. На площади из свечей выложили символичные буквы Z и V.
На митинге выступили глава администрации Дигорского района Рустам Туккаев, председатель Совета «Стыр Ныхас» Атарбек Дзагуров и начальник управления культуры Наталья Багомедова.
Память погибших почтили минутой молчания, в их честь показали короткометражный фильм «Встанем…».
Пресс-служба АМС МО Дигорский район
