шапка для сайта

Новости

«Свеча памяти»

свеча памятиНа центральной площади Дигоры прошла акция «Свеча памяти», посвященная жертвам Донбасса.
Организовали акцию администрация Дигорского района и Центр социализации молодежи, а участниками стали жители города. На площади из свечей выложили символичные буквы Z и V.


На митинге выступили глава администрации Дигорского района Рустам Туккаев, председатель Совета «Стыр Ныхас» Атарбек Дзагуров и начальник управления культуры Наталья Багомедова.
Память погибших почтили минутой молчания, в их честь показали короткометражный фильм «Встанем…».
Пресс-служба АМС МО Дигорский район