шапка для сайта

Новости

Не оставили в беде

Семилетний Дамир Автушенко шел в магазин, когда на него напала стая собак. Эти животные, прижившиеся во дворе дома напротив пожарной части, не впервые проявляют агрессию по отношению и к соседям, и к случайным прохожим.
Ребенок в страхе побежал через дорогу, но его настигли не менее десяти псов, повалили на землю. Услышав отчаянный крик, первым бросился спасать мальчика Хаджимурад Гацалов из ПСЧ-8, вслед за ним подоспели другие пожарные. Собак отогнали. Но они, к сожалению, успели довольно серьезно искусать Дамира. Нужна была срочная медицинская помощь. И снова рядом оказались неравнодушные люди. Галина Кибизова и Алена Тотаева, которые были свидетелями этого происшествия, не теряя ни минуты, усадили пострадавшего в автомашину и отвезли в больницу.

Все необходимые процедуры медики провели своевременно.
Сейчас Дамир поправляется. Родные постепенно отходят от пережитого шока. А его мама Олеся Автушенко - Хадаева выражает искреннюю и сердечную благодарность Хаджимураду Гацалову, Галине Кибизовой, Алене Тотаевой за отзывчивость, сострадание, за то, что не оставили ребенка в беде. Пусть доброе дело, которое они совершили, вернется к ним стократным добром!