Слова благодарности
Коллектив школы-интерната «Надежда» обратился к министру внутренних дел по РСО-Алания Андрею Сергееву со словами искренней благодарности в адрес сотрудников ПДН Отдела МВД России по Дигорскому району.
«Уважаемый Андрей Федорович!
Администрация ГБОУ школы-интерната «Надежда» выражает благодарность старшему инспектору по делам несовершеннолетних ОМВД России по Дигорскому району РСО-Алания, майору полиции Дзебоеву Тимуру Георгиевичу и инспектору по делам несовершеннолетних ОМВД России по Дигорскому району РСО-Алания, капитану полиции Кибизовой Светлане Агубеевне за работу по предупреждению и профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. Благодарим за активное участие в правовом воспитании обучающихся и эффективном сотрудничестве в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних
, за многолетний, ежедневный и кропотливый труд в работе с воспитанниками нашей школы и плодотворное исполнение своего профессионального долга по проведению пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения. Очень признательны вам за терпение, выдержку, а главное – умение профессионально решать сложные вопросы, оказывать необходимую помощь в трудных ситуациях несовершеннолетним, их родителям, педагогам; грамотное и эффективное проведение индивидуальных консультаций и бесед со школьниками.
Ваша помощь - это неоценимый вклад в развитие здорового поколения и, несомненно, ощутимая поддержка детям.
Желаем вам успехов во всех добрых делах, крепкого здоровья, оптимизма и благополучия!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!»
