шапка для сайта

ЧЕСТВОВАНИЕ РАБОТНИКОВ ПЕЧАТИ

В преддверии Дня российской печати, который ежегодно отмечается 13 января, во Владикавказе в здании Национальной научной библиотеки состоялось чествование самых успешных журналистов республики.

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров вручил благодарственные письма и Почетные грамоты работникам СМИ, которые стали лучшими в своей отрасли в 2017 году. Среди награжденных - наша коллега, заведующая отделом осетинских материалов Залина Рамонова. Из рук Главы республики она получила благодарность и букет цветов.

Вячеслав Зелимханович поздравил присутствующих с Днем российской печати, поблагодарил за преданность делу и неравнодушие к проблемам республики, пожелал дальнейших успехов. В рамках мероприятия также состоялось награждение лауреатов ежегодной премии Главы республики за лучшую журналистскую работу в 2017 году.

Комитет по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания также наградил Почетными грамотами работников газеты «Вести Дигории» Изауру Туккаеву, Фатиму Акоеву, Мадину Уруймагову, Надежду Кочиеву, Марину Гостиеву за добросовестный труд, профессионализм, высокие достижения в работе.