шапка для сайта

УДОСТОЕНЫ ВЫСОКИХ НАГРАД

 

награды

 

В этом году районная газета «Вести Дигории» отметила знаменательную дату – 90-летие со дня основания! Коллектив редакции работает сегодня, бережно сохраняя сложившиеся за многие годы традиции, неповторимый стиль, объективность и полноту подачи материала. Страницы печатного издания знакомы практически каждому жителю не только в районе, но и за его пределами.

В администрации района и. о. главы Дигорского района Ахсарбек Гуцаев по поручению руководителя Парламента РСО-Алания Алексея Мачнева вручил Почетные грамоты Парламента республики дизайнеру газеты Мадине Уруймаговой и оператору компьютерного набора Марине Гостиевой за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм. И. о. главы района поблагодарил специалистов за работу на благо района, ответственное отношение к своим обязанностям, пожелал крепкого здоровья и успехов в работе.

Мадина Уруймагова и Марина Гостиева заслужили высокие награды. Достаточно сказать, что каждый номер районной газеты формируется при их самом активном участии. Редакция желает своим коллегам новых достижений на профессиональном поприще.

Виктория Дзотова