шапка для сайта

ЖИТЕЛИ СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ МОГУТ ОСУЩЕСТВИТЬ МЕЧТЫ ВЕТЕРАНОВ

Всероссийский социальный проект «Мечта ветерана» исполняет желания участников войны. Поучаствовать в проекте может любой желающий: для этого необходимо на официальном сайте (мечтаветерана.рф) рассказать о знакомом ветеране и его мечтах. Чтобы помочь осуществить конкретную мечту, можно отправить деньги на ее исполнение, либо купить или сделать что-то самостоятельно для ветерана.

«Сегодня каждый может стать добрым волшебником, чтобы помочь нашим ветеранам-фронтовикам, блокадникам, труженикам тыла - осуществить их самые заветные мечты. К проекту в разное время присоединились такие известные люди, как Василий Лановой, Леонид Якубович и Надежда Бабкина. Наша цель - объединиться и помочь ветеранам-героям», - рассказал создатель проекта Ярослав Селютин.

Помочь исполнить мечты ветеранов могут все желающие. Вся необходимая информация о том, как можно присоединиться к проекту и как можно предоставить материалы о ветеранах Великой Отечественной войны и их подвигах, размещена на сайте мечтаветерана.рф.