шапка для сайта

Новости

Поддержка стала неоценимой

Многим представителям нашего старшего поколения из-за проблем со здоровьем необходима помощь в домашних делах, решении бытовых проблем. У одних нет близких родственников, у других родные не имеют возможности в полном объеме обеспечить заботу, уход. К счастью, есть работники органов социального обслуживания населения, которые приходят на помощь не только по долгу службы, но и по зову души. Добрые, отзывчивые, терпеливые, они становятся для пожилого человека и отдушиной, и настоящим спасательным кругом в житейском море.
В редакцию обратились Зинаида Корнаева и ее сыновья Олег и Георгий со словами благодарности в адрес сотрудниц ГБУ «КЦСОН Дигорского района» Нины Габолаевой-Уруймаговой и Елены Халлаевой за их ответственность по отношению к опекаемым. Женщины регулярно посещают Зинаиду Александровну на дому, помогают поддерживать чистоту и порядок, готовить обед, стирать белье.

«Их поддержка стала для нашей мамы неоценимой», - говорят Олег Мухарбекович и Георгий Мухарбекович.
Корнаевы от души желают Нине и Елене, а также всем соцработникам района и их руководителю Артему Беккузарову крепкого здоровья, кавказского долголетия, благополучия в жизни, успехов во всех делах и начинаниях.