шапка для сайта

Награды муниципальным служащим

В канун Дня местного самоуправления, который согласно Указу Президента России Владимира Путина отмечается 21 апреля, на отчетном собрании Совета муниципальных образований Северной Осетии состоялась церемония награждения отличившихся работников муниципальной службы. Мероприятие прошло в АМС города Владикавказа.

Среди награжденных представители Дигорского муниципального района.Среди награжденных представители Дигорского муниципального района.Знака Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления «За развитие местного самоуправления» удостоен глава Дигорского муниципального района Сослан Цагаев.Звание «Заслуженный работник муниципальной службы РСО-Алания» присвоено главе АМС Кора-Урсдонского сельского поселения Реме Гулаевой.Почетными грамотами РСО–Алания награждены:Светлана Такоева - начальник отдела по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ АМС Дигорского муниципального района;Алик Уруймагов - начальник отдела по делам молодежи, физкультуры и спорта АМС Дигорского муниципального района.Желаем муниципальным служащим успехов в работе во благо родного Дигорского района.Пресс-служба АМС Дигорского муниципального района