шапка для сайта

Новости

Работа во благо земляков

IMG 274821 апреля свой профессиональный праздник отмечают те, чья жизнь неразрывно связана с заботой о земляках и родном крае, - работники органов местного самоуправления.

Муниципального служащего, особенно в сельской местности, должность обязывает постоянно находиться на связи, знать обо всем, что происходит на территории поселения, быть в курсе проблем, волнующих жителей, заботиться о повышении качества жизни населения и социальном развитии территории. Задачи крайне ответственные, но Альбине Олисаевой из администрации Карман-Синдзикауского сельского поселения они по плечу.
Родилась и выросла Альбина в с. Карман-Синдзикау, училась в ГГАУ, по специальности она юрист-бухгалтер. В сельской

администрации работает с 2016 года. Начинала с должности специалиста, за эти годы набралась опыта и постепенно поднялась по карьерной лестнице до заместителя главы администрации поселения. В коллективе к ней относятся с уважением.
Олисаева разрабатывает нормативные документы, курирует участие сельского поселения в федеральных и региональных проектах и программах. Кроме того, одна из главных ее обязанностей – работа с обращениями граждан. Сельчане часто обращаются в администрацию по самым насущным вопросам и знают, что каждому по мере сил их помогут решить.
Альбина Олисаева награждалась грамотами администрации района за добросовестный труд в период пандемии, за успехи в профилактике экстремизма и терроризма и т. д.
Сердечно поздравляем Альбину Анатольевну, а в ее лице - всех работников местного самоуправления района с профессиональным праздником и желаем здоровья, благополучия, успехов во всех делах на благо своих земляков!